Пять хоккеистов «Автомобилиста» вызвали в свои сборные, трое из них будут защищать российских «триколор». Как сообщает пресс-служба «шоферов», в сборную России отправились Анатолий Голышев, Игорь Устинский и Алексей Василевский. 0
    7 марта 2017 года в 11:10
  • Хоккейный клуб «Автомобилист» снова проиграл

Хоккейный клуб «Автомобилист» снова проиграл

Хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел шестое поражение подряд. В Екатеринбурге в среду, 5 октября, команда проиграла «Ладе» из Тольятти, пропустив на последних минутах матча. 0
    5 октября 2016 года в 22:37
  • «Автомобилист» обыграл «Барыс» по буллитам

«Автомобилист» обыграл «Барыс» по буллитам

«Автомобилист» одержал вторую кряду победу над казахстанским «Барысом», но сегодня для выявления сильнейшего соперникам понадобилась серия буллитов. 0
    15 сентября 2016 года в 09:26
  • «Автомобилист» в овертайме уступил «Трактору»

«Автомобилист» в овертайме уступил «Трактору»

Досадное поражение в овертайме потерпел сегодня «Автомобилист» от «Трактора». Наша команда создала немало опаснейших моментов, но все решил один эпизод в концовке овертайма. 0
    1 сентября 2016 года в 08:36
  • «Автомобилист» переиграл «Сибирь», одержав победу в первом матче нового сезона

«Автомобилист» переиграл «Сибирь», одержав победу в первом матче нового сезона

Хоккейный клуб «Автомобилист», не выигрывавший «Сибирь» с сезона 2013/14, наконец-то одержал победу над новосибирской командой. 0
    24 августа 2016 года в 10:19
  • Вратарь «Автомобилиста» вызван в национальную сборную России

Вратарь «Автомобилиста» вызван в национальную сборную России

Два игрока «Авто» вызваны в молодежную сборную России. С 1 по 6 апреля Евгений Митякин и Никита Циркуль отправятся на тренировочный сбор в Новогорске, а уже 7 апреля хоккеисты отправятся в Чехию, где примут участие в «Турнире четырех наций». 0
    17 марта 2016 года в 16:15
  • «Автомобилист» вышел в плей-офф КХЛ

«Автомобилист» вышел в плей-офф КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» сегодня вечером одержал уверенную победу над командой «Югра» из Ханты-Мансийска со счетом 3:0 и гарантировал выход в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина. 0
    17 февраля 2016 года в 09:37
  • «Автомобилист» одержал четвертую победу подряд

«Автомобилист» одержал четвертую победу подряд

ХК «Автомобилист» сегодня вечером на домашней арене принимал прямого конкурента в борьбе за место в «плей-офф» – нижнекамский «Нефтехимик». 1
    21 января 2016 года в 09:34
  • «Автомобилист» на выезде обыграл «Ак Барс», забив за минуту две шайбы

«Автомобилист» на выезде обыграл «Ак Барс», забив за минуту две шайбы

Екатеринбургский «Автомобилист» накануне вечером одержал важную победу в Казани, обыграв местный «Ак Барс» со счетом 2:1. В начале встречи обе команды демонстрировали осторожный хоккей, пока на седьмой минуте казанцы не распечатали ворота Игоря Устинского. 1
    14 января 2016 года в 17:47
  • «Автомобилист» взял на «дальневосточный» выезд 26 хоккеистов

«Автомобилист» взял на «дальневосточный» выезд 26 хоккеистов

Сегодня, 3 декабря, екатеринбургский "Автомобилист" отправился на самый дальний выезд сезона. Как сообщили в пресс-службе клуба, уральцам предстоит сыграть четыре матча с командами восточной конференции: хабаровским "Амуром" (4 декабря), владивостокским "Адмиралом" (6 декабря), новосибирской "Сибирью" (8 декабря) и новокузнецким "Металлургом" (10 декабря). 0
    3 декабря 2015 года в 16:32
  • «Автомобилист» потерпел первое «сухое» поражение в сезоне

«Автомобилист» потерпел первое «сухое» поражение в сезоне

Вчера вечером ХК «Автомобилист» разгромно проиграл в домашнем матче против нижнекамского «Нефтехимика» – со счетом 0:4. Как передает корреспондент NDNews.ru, решающим во встрече стал первый период. 0
    13 ноября 2015 года в 15:17
  • «Автомобилист» потерпел поражение от рижского «Динамо», ведя в счете 4:1

«Автомобилист» потерпел поражение от рижского «Динамо», ведя в счете 4:1

ХК «Автомобилист» крайне неудачно провел короткую выездную серию по Западной Европе и отправляется на отдых во время паузы в чемпионате КХЛ в плохом настроении. 1
    30 октября 2015 года в 14:17
  • «Автомобилист» обыграл питерский СКА со счетом 4:2

«Автомобилист» обыграл питерский СКА со счетом 4:2

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал яркую домашнюю победу над СКА из Санкт-Петербурга со счетом 4:2. Как передает корреспондент NDNews.ru, болельщики «Автомобилиста» на матче с действующим обладателем Кубка Гагарина организовали мощную поддержку своей команды. 1
    23 октября 2015 года в 11:23
  • «Автомобилист» проиграл ЦСКА

«Автомобилист» проиграл ЦСКА

Хоккейный клуб «Автомобилист» из Екатеринбурга в воскресенье, 13 сентября в рамках регулярного чемпионата КХЛ в Москве проиграл столичному ЦСКА со счетом 4:1, сообщает пресс-служба уральской команды. 0
    14 сентября 2015 года в 10:05